30306

PFIRodamientos de Rodillos CónicosEAN 8435312513924

  • Ø Interno
    30 mm / 1.181 in
  • Ø Externo
    72 mm / 2.835 in
  • Ancho
    20.75 mm / 0.787 in
  • Peso
    0.38 kg / 0.84 lb
Cantidad Descuento Precio unitario

Solicitar una cotización personalizada

"Diseñados con precisión, fabricados para durar"

Experimenta la tecnología de rodamientos que mantiene en movimiento a los líderes de la automoción y la industria.

Referencias Cruzadas
TOYOTA 90366-30002, 9036630002
SUZUKI 09265-30002, 926530002
RENAULT 77 30306, 7730306, 850712600
VOLKSWAGEN 72001540
FORD D27Z4621B
GM 91174327
HONDA 8944720990
ISUZU 8942469101
FIAT 26800340
AUDI 72001540
NISSAN 3814061000
MAZDA 18727141
VOLVO 11052, 11076
JOHN DEERE PT9050
MASSEY FERGUSON 1644435M91
CITROEN 312530
IVECO 680037, 26800340
DAIHATSU 97610-30306
FAG 30306A750
Referencias cruzadas con otros fabricantes
A&S 30306
MERCEDES-BENZ 19810605

Productos nuevos

PUJCZ12
PFI

PUJCZ12

  • Ø Interno
    N/A mm / N/A in
  • Ø Externo
    24.06 mm / 0.945 in
  • Ancho
    71.6 mm / 2.795 in
  • Peso
    0.34 kg / 0.75 lb
PDK0007
PFI

PDK0007

  • Ø Interno
    N/A mm / N/A in
  • Ø Externo
    N/A mm / N/A in
  • Ancho
    N/A mm / N/A in
  • Peso
    1.49 kg / 3.29 lb
PW43790041/38CSK
PFI

PW43790041/38CSK

  • Ø Interno
    43 mm / 1.693 in
  • Ø Externo
    79 mm / 3.11 in
  • Ancho
    41 mm / 1.614 in
  • Peso
    0.82 kg / 1.81 lb
PHU7811K
PFI

PHU7811K

  • Ø Interno
    N/A mm / N/A in
  • Ø Externo
    150 mm / 5.906 in
  • Ancho
    N/A mm / N/A in
  • Peso
    4.09 kg / 9.02 lb
6212-2RS
PFI

6212-2RS

  • Ø Interno
    60 mm / 2.362 in
  • Ø Externo
    110 mm / 4.331 in
  • Ancho
    N/A mm / N/A in
  • Peso
    0.78 kg / 1.72 lb
PTI00081
PFI

PTI00081

  • Ø Interno
    N/A mm / N/A in
  • Ø Externo
    64 mm / 2.52 in
  • Ancho
    34 mm / 1.339 in
  • Peso
    0.52 kg / 1.15 lb
63/28-X1RS
PFI

63/28-X1RS

  • Ø Interno
    28 mm / 1.102 in
  • Ø Externo
    72 mm / 2.835 in
  • Ancho
    18 mm / 0.709 in
  • Peso
    0.36 kg / 0.79 lb
PW40760033CS
PFI

PW40760033CS

  • Ø Interno
    40 mm / 1.575 in
  • Ø Externo
    76 mm / 2.992 in
  • Ancho
    33 mm / 1.299 in
  • Peso
    0.61 kg / 1.35 lb
Induction Heat Pro EU (230V-50/60Hz)
PFI

Induction Heat Pro EU (230V-50/60Hz)

  • Ø Interno
    N/A mm / N/A in
  • Ø Externo
    N/A mm / N/A in
  • Ancho
    N/A mm / N/A in
  • Peso
    N/A kg / N/A lb
MR16287-2RS
PFI

MR16287-2RS

  • Ø Interno
    16 mm / 0.63 in
  • Ø Externo
    28 mm / 1.102 in
  • Ancho
    7 mm / 0.276 in
  • Peso
    0.03 kg / 0.07 lb
overlay